Обновление Diretide 2020 – что оно привнесло?

Diretide 2020

У всех поклонников знаменитой киберспортивной игры от компании Valve появился повод для радости – состоялся релиз очередного обновления Diretide 2020 в Dota 2. Такие патчи являются важными, так как они способны влиять на ставки на киберспорт Dota 2. Связано это в первую очередь с тем, что игроки не знают, стоит ли им совершать прогноз, когда они видят что игра находится не в лучшем состоянии. Размер текущего обновления составил чуть больше 96 мегабайт. Разработчик заявил о нёрфе Clinkz. Также, изменениям подвергли цены на некоторые внутриигровые предметы.

Спустя каких-то 7 лет, игроки наконец-то получили возможность снова сыграть в полюбившийся режим. Это уникальное игровое событие, приуроченное аккурат к праздничному сезону. В качестве наград, любой участник может получить немалое количество приятных внутриигровых призов. Но несмотря на то, что режим вернули всего несколько дней назад, к нему уже выходят обновления и фанаты делают ставки на киберспорт прогнозы, просматривая, как в ивенте берут участие профессионалы. Нёрфить Clinkz решили не просто так. Причина крылась в значительном превосходстве персонажа над всеми другими героями, доступных для пика. Исправления связаны с невидимостью персонажа.

леон ставки на киберспорт

Среди других важных изменений, появившихся в игре после обновления, можно отметить:

  • Радиус определения противников в невидимости с помощью способности True Sightувечен с 1000 до 1200;
  • Юниты теперь могут наносить на четверть больше урона;
  • Taffy Guardians получают на 50 процентов больше урона от юнитов, принадлежащих игроку;
  • Цена Sentry Ward снижена на 25 голды;
  • Цена Dust of Appearance снижена на 30 голды.

Это главные изменения, которые произошли с выходом патча. Взглянув на те обновления, которым был подвержен Clinkz, можно с уверенностью сказать – персонаж стал в разы менее эффективным, нежели он был ещё недавно. Для тех игроков, которые с успехом использовали преимущества данного персонажа, это действительно будет один из крупнейших минусов. Вряд ли удастся добиться прежних успехов сразу, нужно привыкать. Поскольку режим был добавлен в проект 29 октября, стоит ожидать выход ещё не одного патча. Баланс режима может очень сильно измениться. Ранее такое событие встречалось в игре ещё в 2013 году. До этого также выходил патч, который предложил получить жетон двойной ставки рейтинга. Тогда токены торговой площадки были раскуплены в рекордно короткие сроки.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT