OG — Team Liquid: ликвидам придется невероятно сложно

OG - Team Liquid

OG закончили групповой этап на пятой строчке остановившись в шаге от прямого выхода в плей-офф. Команда одержала пять побед и четыре раза проиграла, однако с таким же результатом закончили ещё три команды, тем самым организовав переигровки в формате bo1. Последние матчи OG проводит на очень высоком уровне. Вчерашний матч против Just Error был одним из самых легких, честно говоря на Рамзеса и компанию было жалко смотреть, такого унижения для них давно не было. На обеих картах можно было писать «GG» уже на десятой минуте. Настолько уровень OG выше этого микса.

Team Liquid каким-то чудом смогли запрыгнуть в последний вагон уходящего Play-in одержав четыре победы подряд. Парни смогли переиграть в последнем матче Nigma, тем самым не дав им выйти в плей-офф напрямую. Как ни странно, Team Liquid в последних матчах смогли переиграть почти всех топовых соперников и показать очень высокий уровень игры. Тем не менее против OG им будет невероятно сложно, я сомневаюсь, что двукратные чемпионы мира второй раз зальют драфты настолько сильно, а уровень игры при всем уважении к Team Liquid у OG выше.

Статистика

OG выиграли 4 матча из 6 последних

Team Liquid выиграли 5 матчей из 6 последних

По личным встречам встречам за 2020 год 5-1 в пользу Team Liquid

OG сейчас очень сильны и по уровню мотивации видно, что парням важен этот турнир, а когда OG важен турнир, команду практически не остановить.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.85

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT