OG — ViKin.gg: викинги главные аутсайдеры турнира

OG - ViKin.gg

После возвращения Ceb’a в состав было сказано много громких слов, но на первом турнире после этого OG не показали чего-то сверхъестественного. Двукратные чемпионы The International заняли 3-е место на OGA Dota PIT пропустив вперед себя единственные две команды, которые хоть как-то равны им по скиллу. По словам Ceb’a,

Я очень жду OMEGA League. Думаю, это будет очень престижный турнир. Перед такими событиями я всегда взволнован. Вокруг турнира будет много хайпа, это круто. Конечно, TI — это другой уровень, врать не буду, но в любом случае я очень жду OMEGA League

По словам лидера команды можно понять, что настроена команда серьезно и можно ожидать от них серьезной игры. На OGA Dota PIT OG успели сыграть с Vikin.gg обновленным составом и достаточно легко победили.

ViKin.gg наравне с NiP являются главными аутсайдерами группы B. Команда прошла через квалификацию, где смогла одержать четыре победы из четырех. Правда стоит отметить, что соперники у ViKin.gg были уж очень слабыми и даже им команда умудрилась проиграть две карты. Сейчас ViKin.gg показывают не лучшую свою игру, а без неё у них нет шансов в противостоянии с OG.

Статистика

леон ставки на киберспорт

OG выиграли 3 матча из 5 последних

ViKin.gg выиграли 4 матча из 5 последних

По личным встречам 3-2 в пользу OG

OG по всей видимости решили поиграть в доту и на этом турнире от них можно ожидать полной отдачи, а соответственно большинство соперников будут отлетать за час в bo3 встречах. ViKin.gg неплохая команда, но я не вижу за счет чего они могут победить, когда OG играют в полную силу.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT