Последние новости по DOTA2

dota2 турнир

OG выступит на ESL One Birmingham 2020

ESL One Birmingham 2020 — Online для европейских стран и стран СНГ 24.05—7.06. Шестнадцать составов будут бороться за 200 тысяч долларов США. Любой может делать ставки на киберспорт dota 2 в режиме онлайн во время проведения игр.

Ранее можно было видеть Ивана Дёмкина в роле сокастера, а опытные игроки знакомы с ним по эфирам прошлых лет, когда он активно играл. Потом он решил сменить парадигму и стал ведущим. Этим и запомнится нынешнему комьюнити. Но на предстоящем турнире в условиях группового этапа Дёмкин не станет ведущим, а примет на себя роль комментатора. Он будет освещать матчи Северной Америки. Вернётся ли он к роли ведущего на play-off, неизвестно.

Не стоит думать, что Факера уволили с поста ведущего. Он сам решился на подобный шаг. За что выразил глубокую благодарность Мейнкасту, который поддержал его просьбу. Предстоящие турниры позволяют делать ставки на киберспорт прогнозы, поэтому зрители трансляции смогут не только болеть за любимые команды, но и выигрывать деньги.

леон ставки на киберспорт

Распределение мест первого сезона профессиональной лиги

  1. Команда EHOME одержала победу на каждом этапе и нашла своё место на верхней позиции турнирной таблицы.
  2. Второе место досталось PSG.LGD, проигравшей лишь в двух матчах.
  3. Такой же результат показала Invictus Gaming. Однако проигрыш против команды Джиан Вей xNova Япа отправил его с командой на третью строчку.
  4. Четвёртая строчка досталась коллективу Team Aster.
  5. Пятую заняла Vici Gaming.

DPL-CDA Professional League Season длился с 27.04 по 24.05. Было отобрано 10 команд, между которыми разыгрывался приз размером в 145 тысяч долларов. Первое место принесло 36 тысяч долларов команде. Велась ожесточённая борьба между командами, было на что посмотреть.

Алексей Березин сказал, что, если брать полную картину во внимание, то они занимают лидирующую позицию на ЕЛС, вторую — Эпик Прайм Лига.

С одной стороны, это неплохо, если рассуждать шире и принимать во внимание результаты прочих команд. Он отметил, что для их команды результат неудовлетворительный, и полагает, что это как-то связано с огромными масштабами самой Доты.

Турниры не успевают перекрывать друг друга. Были случаи, когда в одно время проводилось сразу 5 турниров и времени на подготовку сильно не хватало. Поэтому Березин считает, что зрители несправедливы по отношению к iLTW.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT