Победа Virtus.pro над 5men – чего стоит ожидать в будущем?

Победа Virtus.pro

Одним из самых громких событий в мире киберспортивной дисциплины Dota 2 – OMEGA League Dota 2: Europe Immortal Division. Это одно из самых крупных соревнований по данной MOBA игре в условиях пандемии коронавируса. Как известно, ситуация в мире сейчас далеко не из самых приятных и неизвестно, когда можно будет вернуться к привычному формату проведения LAN турниров.

Поэтому пока приходится довольствоваться онлайном и делать ставки на киберспорт dota 2, исходя из новостей. Потому что совершенно непонятное, как при нынешних условиях можно построить нормальную тактику ведения боя. Ведь связь между товарищами во время тренировок достаточно условная. Все проходят подготовку в условиях своего дома, поэтому часто отвлекаются на повседневные вещи. Иногда происходят невероятные вещи, вроде победы Виртус Про над 5men во время групповых матчей ОМЕГА Лиги Dota 2 Европейского Дивизиона. Состав Алексея Березина, известного под ником Solo, продемонстрировал невероятный результат в победе на двух картах подряд. Команда заработала три очка.

леон ставки на киберспорт

До этого Virtus.pro проиграла Alliance, но смогла достойно себя показать в матче против украинского состава Natus Vincere. Керри команды VP даже успел дать свои комментарии относительно победы над 5men на OMEGA League Dota 2. Причиной разгрома противника считает хорошую игру своей команды. По мнению iLTW, те кто знает, как правильно делать ставки на киберспорт уж точно ставили на VP, потому что с драфтом у состава явно всё было в полном порядке. По скиллу, команда 5men просто не дотягивает.

Но вот со следующим соперником Virtus.pro явно не повезло, поскольку придётся сыграть против ребят из команды Nigma. Похоже, что тактику состав ещё не подготовил. А ведь матч пройдёт 23 августа. Обыграть 5men со счётом 2:0 – большое достижение. Которое тем не менее не делает состав из СНГ фаворитом турнира. Однако, стоит заметить – такие приятные, хоть и небольшие победы вносят краски в несколько унылый период для Dota 2, когда из-за пандемии стало невозможно проводить нормальные турниры.

Поэтому игроки со всего мира с удовольствием следят за OMEGA League Dota 2: EuropeImmortal Division, проходящем в данный момент. Команды соревнуются между собой за призовой фонд в размере 500 тысяч долларов. Матчи проходят исключительно в онлайн формате, без возможности организовать оффлайн LAN-финал в начале сентября.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT