Почему игрок teteus_ решил перейти в League of Legends?

dota2

На форуме Reddit очередной инфоповод, связанный с DOTA 2. Компания Valve уже давно не самым лучшим образом развивает проект, поэтому вполне очевидно, что игроки будут постепенно уходить. Ярким случаем стал переход игрока под ником teteus_, который принял решение перейти в League of Legends – главного конкурента продукта Valve. Но учить делать ставки на киберспорт dota 2 он не стал, а лишь провёл прямое сравнение двух проектов, посвятив этому целый тред на форуме. В нём присутствует немало деталей, которые раскрывают всю суть современного соревнования в рамках DOTA 2.

Главный посыл всего треда – игрок полностью разочаровался в MOBA от Valve и решил переключить внимание на другие игры. Тут же ему пришла идея зарегистрироваться в League ofLegends, куда спустя 4 месяца он успешно перешёл. Несмотря на то, что игра уже относительно старая, она всё ещё приносит игрокам новые положительные эмоции. Чего невозможно сказать о Доте 2.

леон ставки на киберспорт

У игр много различий. Но teteus_ не стал скрывать того, что Dota 2 значительно шире и сложнее League of Legends. Это касается базовых вещей, вроде необходимости осуществлять фарм, собирать предметы, находить нормальные позиции для ведения атак. Тот факт, что Dota 2 является достаточно сложной, не делает её менее увлекательной. Разбираться в механиках проекта достаточно весело. Во многих аспектах, именно сложность и смогла сделать проект настолько увлекательным и манящим.

Ещё одним преимуществом Dota 2 является полноценный Voice Chat. Можно быстро выкрикивать своей команде инструкции, если что-то важное будет происходить на карте. Также, приятно что весь игровой процесс проекта является полностью бесплатным, за исключением некоторых мелочей, вроде Dota Plus и Battle Pass.

Но у League of Legends есть свои интересные особенности. Нужно достойно оценивать потенциал каждого персонажа, чтобы знать, как можно одержать над ним победу. За счёт того, что в LoL нет особенно сложных механик, погружение в неё осуществляется мгновенно. Не нужно знать о героях слишком многое. Можно выбрать быстрые пути к победе. Геймплей Dota2 затягивает всё же сильнее. Но зато League of Legends даёт мгновенные результаты. В этом тоже есть свои преимущества. Поэтому нужно уметь находить определённый баланс между этими двумя играми. Есть лишь один аспект, который пока отпугивает teteus_ от Dota 2. Даже учитывая то, что он знает, как правильно делать ставки на киберспорт, всё равно у него есть явное недоверие к Valve. Компания как-то тихо ведёт себя по отношению к своему главному онлайн проекту.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT