Почему Lil и gpK~ было суждено стать частью VP.Prodigy?

vp.prodigy dota 2
Почему игра Lil и gpK~ за VP.Prodigy стала шоком для любителей киберспортивных состязаний?

Многие люди не знают делать ли ставки на киберспорт dota 2 в преддверии OGA Dota PIT Season 3 поскольку всё ещё пребывают в лёгком недоумении из-за новых стендинов команды VP.Prodigy. Ими стали игроки под никами gpK~ и Lil. Но наконец-то стали известны причины подобного трансфера. Подробностями поделился офлейнер команды VP.Prodigy – DM. Стоит в подробностях разобраться, почему такое решение может оказаться крайне полезным для коллектива.

Главный вопрос, который волновал абсолютное большинство – почему именно эти игроки? По словам DM, всё дело в таланте. На первый взгляд может показаться что всё не может быть настолько просто, но стоит посмотреть на выступления gpK~ за Гамбита и всё сразу же становится на свои места. Но никто не ожидал, что игрок успеет присоединиться к команде перед турниром. Новость об этом поступила всего лишь за день до соревнований. Ему выдали разрешение выступить в качестве стендина. Пришлось присматриваться к доступным в данный момент игрокам на четвертую-пятую позицию.

леон ставки на киберспорт

Одним из лучших вариантов в данный момент оказался конечно же Lil, который неплохо себя зарекомендовал в предыдущих выступлениях. У игрока действительно большая мотивация стать лучшим в своём классе. Было принято решение позвать его к себе. Он смог продемонстрировать хорошие результаты, что в конечном итоге положительно сказалось на итоговых взаимодействиях коллективов.

Илья считается крайне приятным игроком, которого уважает вся команда. Можно не сомневаться, независимо от разногласий, возникающих между участниками игры, он способен хорошо выступить в качестве стендина. Единственная проблема, которая выплыла из того, что игроки так быстро стали частью состава – тренировок перед турниром не было.

Те, кто знает, как правильно делать ставки на киберспорт наверняка задумались над отменой своих бетов на команду VP.Prodigy. Успеха ждать не приходилось. Тем удивительнее знать, что коллективу удалось пробраться аж до финала, где пришлось уступить лишь Team Secret. Отличный результат, который заслуживает того, чтобы ещё не раз проводить анализ действий команды. Было сыграно лишь несколько пабликов перед турниром, но пракков так и не было. Никаких стратегий, наработок – лишь желание взять чемпионат. С задачей практически удалось справиться. Поэтому необходимо обратить внимание на VP.Prodigy в их будущих выступлениях, потому что есть вероятность что им действительно светит хорошее будущее.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT