Почему обновление основы Virtus.pro вызывает вопросы?

Virtus.pro dota 2

Для некоторых игроков последовала далеко не самая лучшая новость недели – VP.Prodigy всё же стали основной командой Virtus.pro. Ранее так и предполагалось, потому что информация о переходе команды на полноценную замену предыдущего состава появлялась ещё в начале года. Сейчас же всё подтверждено официальным заявлением GM клуба – Сергеем Гламаздой. Для тех, кто привык совершать ставки на киберспорт dota 2 на предыдущий состав – это может быть достаточно печальным известием. Теперь даже и не ясно, чего можно ожидать от команды в дальнейшем. Но стоит подумать о перспективах, которые сулит смена команды. Ведь всё не может быть однозначно плохо. Есть и некоторые положительные аспекты, которые тоже нужно осветить.

Когда создавался состав VP.Prodigy, главная задача, которая стояла перед игроками – не просто научить как правильно делать ставки на киберспорт, но и создать самых настоящих легенд киберспорта. Поэтому нет ничего удивительного в том, что их постепенно выводят в основу. Ведь это залог того. Что молодые ребята не будут сидеть без дела, а будут постепенно учиться играть всё лучше, демонстрируя феноменальные результаты.

леон ставки на киберспорт

По крайней мере, такие планы выстроил генеральный менеджер. Получится ли в итоге получить желанный результат на самом деле до конца всё еще не ясно. Так как для этого команде нужно будет очень сильно постараться. Сейчас с координированием у них далеко не всё так хорошо и однозначно, как того хотелось бы. Поэтому есть большая доля вероятности, что смена предыдущих игроков прошла зря.

До этого за Virtus.pro играли такие легенды киберспорта, как Алексей Березин и Владимир Миненко. Для большинства поклонников цифровых развлечений, они известны под никами Solo и No[o]ne. Что немаловажно, клуб не стал расторгать контракты с игроками, поэтому возможно настанет тот момент, когда они ещё придут на помощь новому составу. Пока же этого ожидать не стоит.

Несмотря на то, что состав был анонсирован в апреле, всё ещё не появилось достаточной информации в отношении того, какие результаты можно ожидать от обновлённой команды. Потому что они успели выступить лишь на некоторых турнирах. Всему виной пандемия. Из-за карантина, основу всех соревновательных сейчас составляют лишь онлайн турниры. Как можно догадаться – их далеко не так много, как LAN выступлений в предыдущие годы. Время покажет настоящие умения новых лиц Virtus.pro.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT