Почему переход gpK~ в VP.Prodigy – это важно?

Данил «gpk» Скутин

Не так давно произошло достаточно важное для мира киберспортивных соревнований событие – отрабатывающий центральную линию Данил Скутин под ником gpK~ принял решение о переходе в VP.Prodigy. У многих фанатов тут же пошатнулась уверенность в том, что в ближайшее время можно делать ставки на киберспорт Dota 2. Анонс был представлен на официальном веб-сайте состава. До этого Скутин хорошо себя чувствовал в качестве стендина По словам генерального менеджера Virtus.pro, в Даниле команда увидела перспективу. У парня имеется опыт профессиональных выступлений. Особенно можно подметить третий сезон OGADOTA Pit. К тому же, сейчас игрок переходит в состав перспективных игроков. Несмотря на то, что состав ещё относительно молодой, намечаются серьёзные испытания. Поэтому нужно во всю готовиться и прорабатывать тактику для будущих сражений.

леон ставки на киберспорт

Сейчас gpK~ станет главным мидером команды по Dota 2. Сам игрок сначала не давал никаких комментариев о принятом решении перейти в состав VP.Prodigy, но буквально на днях появилось первое интервью. Возможно, как раз эти слова смогут подогреть ставки на киберспорт прогнозы. Отличительной особенностью команды VP.Prodigy, по мнению Данила Скутина является дружественность. Каждый стоит друг за друга и старается помочь, если по какой-то причине что-то идёт не так. Главное – всегда выкладываться на полную и с этим у молодого состава пока нет никаких проблем. Молодой игрок уверен, что у организации есть отличное понимание принципов игрового процесса Dota 2, поэтому с проработкой тактики не должно возникнуть трудностей. Сейчас главная цель – победа. Всегда нужно стараться добиваться максимальных результатов, на которые и был рассчитан трансфер Скутина в VP.Prodigy. Информация о нём всплыла в интернете 1 ноября. На данный момент, принято решение о том, что Данил Скутин будет выступать в качестве мидера. До этого у gpK~ уже был опыт выступления за команду, как стендин в третьем сезоне OGA Dota PIT. Тогда VP.Prodigy пришлось довольствоваться вторым местом.

Ещё в начале года gpK~ выступал за GE. В составе организации игрок смог дойти до top-2 на ESL One Hamburg прошлого года и стал призером на многих других соревнованиях. Киберспортсмену также удалось выступить за Marlerino Esports и команду Vega Squadron. Как Данил Скутин сможет показать себя в будущем – никто не знает, но все надеются на хорошие результаты.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT