Почему RAMZEs постоянно поддаётся критике?

RAMZES

Одним из самых обсуждаемых киберспортсменов современности является RAMZEs. Парень отлично себя зарекомендовал в рамках дисциплины Dota 2, но обходится без скандалов не удаётся. Многие продолжают делать ставки на киберспорт Dota 2 на игрока, но невооруженным взглядом заметно, что у парня заиграла звёздная болезнь. Талант никуда не делся, просто популярность в столь юном возрасте даёт о себе знать. Как верно подметил Ярослав Кузнецов – RAMZEs может быстро потерять всё то, над чем так долго работал годами. Аналитик знатно прошёлся по киберспортсмену, подметив большое количество слабых сторон, которые в данный момент так и не были прикрыты.

Сильной стороной, из-за которой люди делают ставки на киберспорт прогнозы на RAMZEs является талант. Нужно уметь играть в Доту 2. Вот только умения могут быстро отойти на второй план, если парень не задумается относительно своего поведения. Будучи подростком, игрок уже получал сумасшедшие призовые за чемпионаты. Каких-то полтора года хватило для получения высокого статуса в индустрии. Известность не могла оставить психику парня бесследно. Поэтому нет ничего удивительного в том, что молодой человек заметно хуже справляться с матчами. Психология играет очень важную роль для киберспортсмена. Нужно уметь грамотно расставлять приоритеты, иначе можно легко вылететь в трубу.

леон ставки на киберспорт

Старшему поколению игроков необходимо оказывать помощь подрастающим киберспортсменам. Свою звёздную болезнь им удалось преодолеть, поэтому было бы неплохо поделиться опытом с молодыми. Роман Дворянкин, работавший менеджером Virtus.pro, не дал RAMZEs хороших советов. Отсутствие воспитания заметно сразу же. Потакания ни к чему хорошему не приводят.

Какой будущее ждёт RAMZEs сказать трудно. Парень находится в том возрасте, когда, взявшись за голову можно всё быстро изменить в положительную сторону. Чтобы добиться пика, игроку придётся очень сильно поработать и ни в коем случае не расслабляться. Большой ошибкой может стать уверенность в своей неуязвимости. Ведь рано или поздно найдётся другой киберспортсмен, который сможет продемонстрировать значительно лучший уровень игры. Аналитик Ярослав Кузнецов не первый раз негативно отзывается о RAMZEs, а также о команде Just Error. Ни у одного из игроков состава нет желания нести ответственность за всю команду и браться решать проблемы с отсутствием координации действий.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT