Почему в последнее время наблюдается столько трансферов в рамках киберспорта?

The International 2020

Для киберспортивных соревнований настало далеко не самое простое время. Переход в онлайн дал не лучшие результаты для многих команд, в том числе и для Natus Vincere. Наблюдается обострённая ситуация с трансферами игроков из СНГ. Массовый решафл начался в сентябре, когда на профессиональной арене Dota 2 произошло сразу несколько громких замен. Такие моменты вызывают у фанатов большое количество вопросов. Потому что делать ставки на киберспорт dota 2 в такое время элементарно тяжело. Нет чёткого понимания ситуации, причин почему руководство команды приняло решение в пользу тех или иных игроков.

Многие игроки сходятся во мнении что именно сейчас настало идеальное время для того, чтобы собирать команды по Dota 2. Причина кроется в переносе даты проведения The International. Скорее всего, в этом году массового турнира попросту не будет, хотя компания Valve уже успела выпустить компендиум и успешно собрала деньги на призовой фонд. Есть предположение, что компания может использовать эти деньги для реализации сразу двух задумок – сделать двойной пул и раскидать призовые за компендиум на турниры DPC. По этой причине, в данный момент есть смысл задуматься над подготовкой новых составов, способных быстро сориентироваться в ситуации и принять правильные решения для победы над соперником.

леон ставки на киберспорт

Но не мешают ли трансферам? Ведь иногда кажется, что если кто-то и знает, как правильно делать ставки на киберспорт, то это люди получающие сливы информации. Потому что они смогут легко слить данные о переходе игроков из одной команды в другую. Но на самом деле ситуация куда интереснее, нежели может показаться на первый взгляд. Если судить по новостям, поступающим в последние несколько месяцев, то инсайдеры скорее помогают раздувать инфоповоды. Потому что они подогревают интерес к событию, которое может произойти, а может остаться лишь в заголовках новостных статей. Некоторые команды даже самостоятельно устраивают сливы, чтобы ещё более раззадорить фанатов.

Но вот что оставляют закрытым, так это цифры трансферов. Это связано с тем, что, зная все предыдущие оплаты, которые совершала команда до этого, игроки, переходящие в состав, могут запросить существенно больше денежных средств, нежели планировалось потратить на них изначально. Именно по этой причине в данный момент принято скрывать информация о точных платах за игроков. Такой подход позволяет командам чаще проводить трансферы, не боясь получить дыру в бюджете.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT