Почему v1lat’у так не понравился Epic League по Dota 2?

v1lat'у

V1lat считает изменения, которым были подвержены отборочные на EPIC League – неподобающими. Но организаторы уже успели дать свои комментарии по данной ситуации. Виталий Волочай, более известный под ником v1lat уже успел высказать свою позицию относительно критериям, согласно которым команды забирают слот в финальном матче Epic League первого дивизиона Dota 2. Многие фанаты уверены, что сложившейся вокруг организации обстановка может очень сильно повлиять на ставки на киберспорт Dota 2. Всё дело в том, что многие зрители уже недовольны организаторами турнира, которые не учитывают очень важные мелочи, связанные с организацией соревнований.

Главное замечание, сделанное комментатором – формат турнира резко изменился уже после того, как он успел стартовать. Но ведь некоторые люди, даже те, которые знают, как правильно делать ставки на киберспорт, успели сделать свои прогнозы. Как быть им? Отменять ставки? А если такой возможности попросту нет?

леон ставки на киберспорт

Вопросы вызывает и старт грандграндфинальной команды, которая не могла стартовать неделей ранее с первых матчей квалификации. Почему её пришлось ждать настолько долго? Некоторым командам пришлось потратить приличное количество времени для того, чтобы получить элементарную возможность сыграть в финальных сражениях, а некоторым этот шанс попросту подали на блюдечке.

Очень много спорных решений, которые сейчас не имеют внятных разъяснений от организаторов турнира. Поступала также и информация, что выступающие команды, игравшие в квалификациях, имели представление о ситуации, которая должна была случиться во время гранд-гранд финала. Но у этих данных нет подтверждений и можно заметить, как англоязычное комьюнити обозлилось на организаторов турнира. На них живого места могут не оставить, если те не начнут предпринимать какие-то решения по этим вопросам. Поэтому вполне возможно, что уже в ближайшие дни, организация турнира может кардинально измениться.

Слот EG уже передан Natus Vincere из-за того, что команда попросту отказалась от выступления в турнире. Ранее была информация, что на место Natus Vincere приглашалась другая команда, принимавшая до этого участие в закрытых квалификациях. Новой команде Березина нужно очень сильно постараться, чтобы хорошо себя показать во втором сезоне Epic League. Пока же, ситуация вокруг турнира далеко не самая приятная. Стоит подождать, чтобы узнать, как обстановка будет меняться.  

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT