Почему всё же стоит уделить время на просмотр финала Parimatch League S3?

PARIMATCH LEAGUE S3

Любители киберспорта сейчас во всю обсуждают Parimatch League. Игры плей-офф начинаются 3 июля, поэтому уже стоит заготовить свои ставки на киберспорт dota 2 на такие звёздные составы, как Virtus.pro, FlyToMoon, HellRaisers и Team Unique. Одни лишь эти коллективы способны сделать кассу соревновательной серии за счёт освещения событий чемпионата у себя на страницах в социальных сетях.

Dota 2 – дисциплина крайне нестабильная. Может показаться, будто из-за пандемии всё должно пойти коту под хвост, но на самом деле, проводить турниры можно. Для этого были разработаны специальные технологии онлайн соревнований. Но главной интригой является даже не формат проведения соревнования, сколько результаты. В случае европейских состязаний, большинство зрителей уже успело свыкнуться с тем фактом, что победу зачастую забирает Team Secret. Многие даже не могут научиться как правильно делать ставки на киберспорт, потому что трудно сказать, будет ли у зрителей новый фаворит.

Рассматривая ситуацию на СНГ арене, трудно предсказать, кто может одержать победу. Отечественная сцена киберспортивных соревнований гораздо интереснее европейской. Вполне возможно HellRaisers удастся одержать победу над FlyToMoon. Но также есть вероятность реванша со стороны FTM уже на следующий день.

леон ставки на киберспорт

Ситуация развивается стремительно, ведь для Virtus.pro данное соревнование становится последним трофеем, который коллектив может добыть перед отпуском. В финальные дни перед каникулами некоторые игроки, возможно, расслабятся. Да и выход обновления в Dota 2 может сыграть злую шутку с некоторыми составами.

Криптонитом для Virtus.pro может стать как раз команда FlyToMoon. Поведение команды крайне нестабильное, однако, посмотрев на статистику, можно увидеть четыре тотальных проигрыша VP. Команда точно не оставит такого соперника без внимания и сделает всё возможное для победы. Resolut1on ставит на то, что в конце концов произойдёт столкновение с FlyToMoon. Тогда мести не миновать. Да и запал страстей будет такой, что миллионы пользователей со всего мира прикипят к экрану, чтобы узнать имя победителя.

Ожидается самый жаркий финал из всех турниров 2020-ого года. Учитывая сложившуюся ситуацию в мире, подобное соревнование – настоящий подарок для любителей киберспорта. Рано или поздно должно было состоятся eSports событие подобного масштаба.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT