ПОДРОБНОСТИ О СИСТЕМЕ «ПАТРУЛЬ»

Overwatch Dota2 система патруль
Подробности о введении системы "Патруль" в игру Dota 2. Разбираемся в плюсах и минусах нововведения.

27 января компания Valve внедрила в Dota 2 систему «Патруль». Она позволяет отправлять жалобы на тиммейтов или соперников, а также выносить на рассмотрение нарушения правил игры другими игроками.

Что представляет собой система «Патруль» в Dota?

Авторитетные игроки получают возможность проводить проверку полученных в системе жалоб на ненадлежащее поведение в играх и выносить свой вердикт. Проверяющему демонстрируют повтор с пометками, в которых указано на возможно негативные действия пользователя. После просмотра он принимает решение оправдать, подтвердить обвинение или сослаться на нехватку доказательств.

Таким образом любой игрок может пожаловаться на другого непосредственно во время матча, нажав на кнопку в таблице. Стоит сказать, что в отличие от CS:GO, тут можно добавлять заметки на определенные промежутки матча. Это сильно облегчает вынесение вердикта проверяющим.

Комментатор Ярослав NS Кузнецов уже рассмотрел две жалобы после введения системы в игру, о чем рассказал в своём твиттере.


Тем временем фанаты уже заявляют о том, что система требует доработок и внедрения дополнительных функций. Например, они хотят чтобы Valve добавила возможность наказывать игроков, которые решили не отыгрывать выбранную ими роль в матчах. Смотреть соревнования по Dota 2 становится всё интереснее. А еще интереснее извлекать из этого выгоду, делая ставки.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT