Поражения команды NaVi по Dota 2 – кого винить?

Dota 2 - Natus Vincere

С коллективом Natus Vincere по Dota 2 творится что-то неладное. Создаётся ощущение, как будто состав растерял весь тот потенциал, что был заложен в начале сезона. Завершение The International 2019 не привело к кардинальным перестановкам в команде. Организация решила усилить офлейнера и позвала для этого игрока под ником 9pasha – Павла Хвастунова из команды Virtus.pro. Фанаты даже не знали какие ставки на киберспорт dota 2 им теперь делать. Потому что технически всё выглядело замечательно, а вот на практике состав не смог продемонстрировать должного результата. «Выстрелить» однозначно не удалось. Даже если рассматривать успехи в рамках составов из СНГ.

Прошел всего год, но все пять игроков выбыли из команды. Стартовый состав полностью изменился. Что же стало причиной провала? Многие считают, что проблема заключается в первую очередь в самом регионе. Капитанов, способных принимать сложные, но правильные решения становиться с каждым годом всё меньше. Нужно уметь вести команду за собой, держа каждого из игроков состава на длинной дистанции. Среди достойных упоминания игроков можно отметить Solo, SoNNeikO, Fng. Больше хороших капитанов в СНГ сегменте попросту нет. Но даже с этими игроками возникают казусы. Тот же SoNNeikO знаменит не лучшим характером. В сообществе игроков он пользуется не лучшей славой, но качества лидера у него определённо хорошие.

леон ставки на киберспорт

Несмотря на то, что руководство NaVi приняло решение разорвать контракт с SoNNeikO в октябре 2019 года, у них попросту не было нормального человека на замену. Те, кто знают, как правильно делать ставки на киберспорт не дадут соврать – в отличие от Counter-Strike: Global Offensive, в Dota 2 самым важным конструкционным элементом команды является именно капитан, а не тренер. Нужно обязательно следить за тем, чтобы перед входом в новый сезон был нормальный рулевой. Иначе стоит ждать беды. Собственно, это и произошло в случае Natus Vincere. Сразу стало ясно – дела идут не лучшим образом.

Некоторые игроки считают, что в начале 2020 года команда Virtus.pro и вовсе решила развалить Natus Vincere обновлением состава. Save- и epileptick1d в тот момент заменили на gpK~ и Zayac. Такой драфт вызвал серьёзные обсуждения среди игроков. Переход Zayac в Virtus.proдействительно смог оказать психологическое влияние на ростер. Команде пришлось вновь искать замены. Но искать виноватого как минимум некорректно. Организация неправильно подошла к формированию состава ещё в самом начале сезона.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT