Последние новости по Dota 2

dota 2, ставки на dota2, новости dota2

Sh4dowehhh не стал оставаться в стороне и решил защитить слова Save-.

Он считает, что если кто-то не согласен с Виталием, то они смело могут отправляться на три весёлые буквы. Евгений Алексеев, более известный как Sh4dowehhh, является известным аналитиком. Именно он часто советовал совершать ставки на киберспорт, которые потом приносили приличные деньги многим любителям киберспорта. Он решил высказать своё мнение в отношении Виталия Мельника, игрока под ником Save-. У команды VP.Prodigy была достаточно простая сетка в первом сезоне первого дивизиона WePlay! Pushka League по компьютерной игре Dota 2. По его мнению, игрок просто говорил на эмоциях, придираться к его словам как минимум глупо.

Как заявил Sh4dowehhh, все, кто старается зацепиться за слова Save-, ничего не понимают в юморе и в тактике игры. Ведь все высказывания Виталия имели шуточный характер, не обходясь при этом без фактов. Можно долго спорить, но приводить в пример Puppey — это уже клиника.

WePlay! Pushka League проходил с двадцать третьего апреля по двенадцатое мая в онлайн-формате. Первый дивизион включал в себя четырнадцать команд. Разыгрывалось двести пятьдесят тысяч американских долларов. Финал закончился победой TeamSecret. Они обыграли VP. Prodigy с результатом 3:0.

Abed стал первым игроком в мире, которому удалось повысить уровень MMR до 11 тысяч

Удивительное событие в мире киберспорта: появился игрок, набравший более 11 тысяч MMR в компьютерной игре Dota 2. Им стал Эйбэд Азэль Юсоп под ником Abed. Он написал об этом в своём twitter-аккаунте. Он даже продемонстрировал подборку персонажей, которые позволили ему с легкостью побеждать в рейтинговых играх. До этого были лишь несколько игроков, которые смогли перейти рубеж в 10 тысяч MMR, но 11 тысяч не покорились никому. До этого момента.

леон ставки на киберспорт

Экспертами были названы главные претенденты на победу в матче HellRaisers против OG на OGA Dota PIT 2020 Online

Тринадцатого мая в 12 часов дня должен состоятся матч OG против HellRaisers на чемпионате OGA DotaPIT 2020 Online. Аналитики предлагают сделать победные ставки на киберспорт dota 2, выбрав команду OG. По словам экспертов, коэффициент на них 1.45, а вот Hellraisers — всего 2.62. Похоже, что победитель очевиден. Соревнования будут проходить с тринадцатого по двадцать третье мая в формате онлайн-трансляций. Призовой фонд составит сто пятьдесят тысяч американских долларов.

MATUMBAMAN и Puppey стали MVP WePlay! Pushka League

Нет ничего удивительного в том, что MATUMBAMAN и Puppey стали наиболее MVPWePlay! Pushka League по компьютерной игре Dota 2.

Команда Team Secret не смогла взять лишь три карты. Состав Puppey в то же время уступил Team Liquid со счётом 1:2, победив OG с результатом 2:1. Для Secret всё закончилось удивительной победой.

WePlay! Pushka League длился более двух недель — с апреля по май. Смотреть его можно было в интернете. Было представлено четырнадцать команд с общей суммой розыгрыша двести пятьдесят тысяч американских вечнозелёных. Победителем стала команда Team Secret. Ей удалось нанести разрушительную победу VP.Prodiy с результатом 3:0.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT