PuckChamp — Team uNiQUE: у команд шансы 50 на 50

PuckChamp - Team uNiQUE-23-06-2021

PuckChamp в последних матчах смотрелись слабовато. Команда, конечно неплохо смотрелась в первом дивизионе СНГ Dota Pro Circuit 2021 и смогла сохранить прописку в высшем дивизионе, но после этого дела не заладились. После того, как коллектив прошел открытые отборочные на ESL One Summer, в закрытых квалификациях победить не удалось ни одного раза. Потом последовало поражение на Pinnacle Cup и все эти результаты говорят, что на данный момент коллектив пребывает не в лучшей форме.

Team uNiQUE до последнего матча оставляли себе шансы попасть на киевский мейджор, хотя сами игроки отмечали, что им пока рано выступать на таком крупном турнире. В отличии от своих сегодняшних соперников, Team uNiQUE смогли пройти в основную стадию ESL One Summer 2021, но в плей-офф не получилось ничего. Два поражения заставили команду покинуть турнир. Тем не менее, стоит отметить, что Team uNiQUE проиграли очень сильным соперникам, которые по скиллу значительно выше тех же PuckChamp.

Статистика

  • PuckChamp выиграли 3 матча из 6 последних
  • Team uNiQUE выиграли 1 матч из 6 последних
  • По личным встречам 2-2

Конечно, на первый взгляд PuckChamp и Team uNiQUE абсолютно равные команды, но по последним результатам Team uNiQUE понравились куда больше.

Наш прогноз — Победа Team uNiQUE за коэффициент 2.00

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT