С чем связаны успехи HellRaisers?

HellRaisers

Один из важнейших игроков команды HellRaisers, Илья Ильюк под ником lil me alone высказался относительно текущей формы команды. Тех, кто любит ставки на киберспорт Dota 2 этот вопрос очень сильно волнует, поскольку после перехода в онлайн, многие команды начали сбавлять позиции. Связано это с невозможностью нормально выстроить общение. Приходится идти на различные ухищрения, что в конечном итоге выливается в далеко не самые лучшие результаты, связанные с тренировками.

Если верить словам lil me alone’а, то победа над TEMPO была далеко не случайностью, а качественным показателем того, что команда действительно стала играть значительно лучше после прихода KingR. Благодаря отличному драфту, любая победа вполне реальна, независимо от сложности соперника. Команда продолжает тестировать различных саппортов, но пока нет возможности подобрать достойный вариант. По этой причине, HR приняли решение отдать это место тренеру, хотя бы на некоторое время.

Тесты на саппорта проходили несколько игроков, но ни один из них не смог продемонстрировать должного результата. По крайней мере такого, который бы мог вывести HellRaisers на новый уровень. Но освободился KingR, поэтому сейчас в полной мере начались тесты данного игрока. Пока всё более чем хорошо, но лучше провести ещё несколько тестовых матчей, перед тем как фанаты получат зеленый свет на ставки на киберспорт.

леон ставки на киберспорт

Как верит сам lil me alone, сейчас в мире киберспортивных соревнований по Dota 2, многое зависит от драфта. При хороших условиях, коллектив способен полюбить любого противника. Единственным исключением может быть случай, когда на пути команды попадётся Team Secretили OG. Эти составы действительно представляют опасность HR и пока нет внятной тактики, как можно было бы обойти их величие.

Есть уверенность, что в нынешнем формате у HellRaisers получится хорошо держаться ещё очень и очень долго. Вопрос лишь в том, когда им придётся встретиться лицом к лицу с TeamSecret и OG. Этот вопрос волнует Илью Ильюка больше всего. Причина успеха по мнению парня кроется в первую очередь в драфтах. С хорошими игроками можно потянуть любой матч, а при плохом лайнапе, есть вероятность проиграть даже таким составам, как TEMPO, Winstrikeили любая другая команда.

Сам lil me alone стал частью HellRaisers лишь в октябре 2020 года. Сейчас состав находится на 5-6 строчке BTS Pro Series Season 3.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT