Сильные персонажи, которые были удалены из игры Dota

Dota 2 герои
.

Знаменитая в киберспортивных кругах игра Dota Allstars прославилась своими героями. Их количество постоянно пополнялось новыми персонажами. Но некоторые из оригинальных персов так и не дожили до финальной версии проекта. С некоторыми IceFrog решил поработать дополнительно, исправив некоторые недочёты в балансе способностей, а вот других полностью выпилил из проекта. Какими же были наиболее сильные персонажи данного проекта? Любители делать ставки на киберспорт dota 2 наверняка хотели бы немного углубиться в историю любимой игровой серии.

Terran Marine

Одним из самых известных персонажей, что покинул игру, так и не дожив до финальной игровой версии, был Terran Marine. Он был создан на основе морского пехотинца из другой игры компании Blizzard Entertainment — StarCraft. Способность героя позволяла забирать сорок процентов здоровья противника, но отбирала немного скорости атаки и перемещения по карте. Дополнительной способностью была возможность добавить 30 процентов к дамагу и оглушение противника на 0.3 секунды за каждый выстрел. С помощью данной способности можно было легко подловить противника, не дав тому добежать до Terran Marine и нанести атаку. Можно сказать, что подобный набор возможностей делал персонажа практически неуязвимым. Даже при использовании одной лишь пассивной способности, можно было добиться неплохих результатов в любом матче.

леон ставки на киберспорт

Void Demon

Данный персонаж чем-то схож с Night Stalker, вот только способности Войда Демона работали как ночью, так и днём. С помощью специальной ауры появлялась возможность делать союзников, находящихся рядом, быстрыми, на уровне с крипами. Во второй части данного персонажа заменили Баланаром. У героя была войда, но действовал такой приём всего пять секунд. Для тех, кто делает ставки на киберспорт прогнозы, этот персонаж действительно похож на персонажа второй части игры, но, к сожалению, из первой части данного героя убрали.

Старая версия Pudge

Пудж является одним из любимцев публики. Тем, кому посчастливилось сыграть в первую Доту до всех обновлений, могли застать совершенно иную версию данного персонажа. Среди важных отличительных особенностей такого Pudge’а была возможность призывать войско из трупов. Их можно было отправить на линию и сносить строения со скоростью света. Поскольку такой расклад сил вносил явный дисбаланс, то персонажа быстро пофиксили.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT