Сколько денег получают игроки Alliance?

Alliance

Одним из вопросов, который волнует буквально любого современного фаната киберспортивных развлечений, является заработная плата игроков. Оказывается, что обычный игрок из состава Alliance по Dota 2 получает около 7 тысяч евро в месяц. По текущему курсу рубля, это примерно 628 тысяч российских рублей в месяц без учёта бонусов и рекламных выплат. Чтобы получить такие деньги, обычному зрителю придётся делать ставки на киберспорт Dota 2 и подходить к этому делу максимально ответственно. Если верить сотрудникам шведской газеты Dagens Industri, то информация о зарплате в клубе Alliance является правдивой.

Изданию также удалось получить больше информации об Alliance, которая позволит понять, как правильно делать ставки на киберспорт. Больше всего денег получают Йоаким Актералл и Джонатан Берг, известные всем под никами Akke и Loda – на них приходится по 32 процента. В списке владельцев также есть Хенрик Анберг, он же AdmiralBulldog – 22 процента, Келли Онг под ником kellymilkies – 5 процентов и участник состава по дисциплине файтинга от Nintendo, Адам Линдгрен под ником Armada – 2,5 процента. Лишь 6,5 процента распределяются между оставшимися участниками коллектива Alliance.

леон ставки на киберспорт

Важно отметить и тот факт, что онлайн изданию каким-то образом удалось получить примерную стоимость клуба в данный момент. Как заявляет журнал, организация оценивается в сумму от 5 до 15 миллионов евро. За прошлый год, чистыми удалось заработать в районе 150 тысяч евро. Оборот же составил около 2 миллионов евро. Чтобы попасть на фондовый рынок, Allience пришлось пройти долгий и далеко не самый простой путь. Только два месяца назад наконец-то удалось ворваться на фондовую биржу, но в последний момент организаторы почему-то ударили по тормозам. Было принято решение не спешить с выходом на биржу. Но конкретных причин названо не было.

Стоит напомнить, что Alliance является одной из самых успешных киберспортивных организаций в Швеции. Первый состав по Dota 2 был сформирован в уже далёком 2013-ом году. В тот момент, команда успела одержать победу на главном турнире – TI 2013. Именно тогда в составе выступавших числились те люди, что сейчас владеют наибольшими долями клуба – AdmiralBulldog, Loda и Akke. С ними также был Густа Магнуссон, известный под ником s4. Именно он и является ответственным за нынешний состав клуба по Dota 2. А крайним игроком в тот момент был Джерри Лундквист под ником EGM. 

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT