Стоит ли ждать выхода новогоднего обновления Dota 2?

новогоднего обновления Dota 2

Компьютерные игры у многих ассоциируются с праздниками. Потому что именно в выходной день можно неплохо отдохнуть, посвятив его видеоиграм. Поэтому нет ничего удивительного, что игроков на праздники интересуют не только ставки на киберспорт, но и различные ивенты. Тот же VeRsuta очень ждёт новогодний ивент от Valve. Потому что если разработчики этого не сделают, то игрок грозится покинуть проект навсегда. Он уже устал от того, разработчики не предпринимают никаких решений, которые бы действительно смогли вдохнуть новую жизнь в угасающую игру.

Будучи комментатором, которому многие доверяют и за чей счёт делают ставки на киберспорт, Арен Зурабян под ником VeRsuta пообещал покинуть Dota 2, если разработчики не предпримут решения по улучшению игры. Он высказал своё недовольство обновлением 7.28, которое практически ничего не добавило в проект. Нужно создать праздничное настроение Нового года, чтобы игрокам было элементарно приятно посещать любимый проект. Но разработчики что-то не торопятся что-то менять. Всё пока что остаётся без каких-либо изменений. Эта ситуация сильно печалит игрока, потому что он хотел увидеть, какой ивент студия подготовила к Новому году. Похоже на то, что игроков решили оставить без праздника. Что конечно же не вызывает у игрока восторга.

леон ставки на киберспорт

Обновление под номером 7.28 вышло для Dota 2 ещё 18 декабря. Оно изменило многие аспекты игрового процесса. Был добавлен очередной артефакт, дающий дополнительную способность, а также различные иные бонусы для героев, вроде того же Hoodwink’а. Теперь каждый желающий игрок может получить наилучшие впечатления от игрового процесса, потому что все необходимые персонажи были понёрфены. Хотя бы в плане геймплея никаких осложнений не будет.

Аналитик Ярослав Кузнецов под ником NS высказал своё мнение относительно того, когда компания Valve всё же выпустит обновление, приуроченное к Новому году. Он был уверен, что это произойдёт в канун рождества 25 декабря. Такого же мнения придерживался участник состава Virtus.pro – Владимир Миненко под ником No[o]ne. К нему такую информацию принесли третьи лица, имеющие непосредственное отношение к компании Valve. Разработчики Dota 2 не давали никаких комментариев относительно будущего патча. Помимо всего прочего, игроки требуют от разработчиков работу над улучшением способа прицеливания у некоторых персонажей.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT