Team Empire — Cyber Legacy: да поможет им скилл

Team Empire - Cyber Legacy

Team Empire попали в группу А, пока парни занимают вторую строчку выиграв стартовый матч против явных аутсайдеров, предстоящий матч будет матчем за первое место, тот кто победит в нем со 100% вероятностью займет лидирующую позицию. В целом Team Empire не показали в первой игре чего-то невероятного, за месяц отдыха пока не видно, что парни как-то выросли и натренировались. Как это было до карантина, Team Empire играет хорошо только с тир-3 сценой.

Cyber Legacy усилились поменяв весь состав набрав игроков кикнутых из топовых команд СНГ. Тот же мидер Magical, Blizzy, Cooman смотрятся как парни, которые могут вместе составить конкуренцию тем же NAVI или FTM. Естественно им нужно сыграться, но первый матч парни выиграли очень уверенно не оставив шансов свои соперникам. На мой взгляд личный скилл игроков скажется в предстоящей игре, а он в разы выше у игроков Cyber Legacy.

Статистка

  • Team Empire выиграли 3 матча из 5 последних
  • Между собой команды не встречались
  • Cyber Legacy в этом составе провели всего 1 матч

На мой взгляд в этих квалификациях в целом и в предстоящем матче в частности пики не решают практически ничего, все упирается в личный скилл, если команда сильнее она победит любым пиком и я считаю, что Cyber Legacy на две головы сильнее по скиллу, что и поможет им победить.

Наш прогноз — Победа Cyber Legacy за коэффициент 1.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT