Team Liquid — Alliance: альянс показывает себя с лучшей стороны

Team Liquid - Alliance

Team Liquid на OMEGA League заняли 5-6 место. Парни не показали чего-то сверхъестественного и смотрелись ровно на свой уровень, не больше не меньше. В итоге, во втором раунде нижней сетки их выбили ребята из Nigma. В плей-офф OGA Dota PIT Team Liquid достался самый слабый соперник в лице 5men, которого они смогли переиграть со счетом 2-1. Не могу сказать, что Team Liquid показали что-то серьезное и если 5men с такой игрой они смогли переиграть, то с более серьезным соперником, который не уступает им в классе такое не пройдут.

Alliance с приходом Fng на постоянную основу только прибавили. Они и без этого смотрелись очень хорошо и в онлайн команда входила в топ-3, топ-4 лучших команды последнего полугодия. На OMEGA League Alliance прошли чуть дальше своих сегодняшних соперников и заняли четвертое место уступив той же Nigma в полуфинале нижней сетки. Alliance в первом матче переиграли OG со счетом 2-1 показав неплохую игру, особенно на первой карте. Что касается личных встреч, то здесь есть преимущество у Team Liquid, но стоит понимать, что это преимущество они заработали, когда в составе не было Fng более 3-х месяцев назад.

Статистика

Team Liquid выиграли 5 матчей из 6 последних

Alliance выиграли 5 матчей из 6 последних

По личным встречам за 2020 год 5-5

Считаю, что в первых матчах Alliance показали себя с лучшей стороны и в очном противостоянии должны переиграть Team Liquid.

Наш прогноз — Победа Alliance за коэффициент 1.90

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT