Team Liquid — Nigma: в шведов совсем не верится

Team Liquid - Nigma

Team Liquid в последних матчах группового этапа вернулись и стали показывать свою лучшую доту, что позволило им одержать пять побед подряд, потом конечно, последовали поражения от Nigma и Secret, но тем не менее парни прошли в нижнюю сетку плей-офф, где вновь встретятся с Nigma. В последнем очном матче у Team Liquid многое не получалось, они очень сильно «расфидили» Miracle на Медузе, который за 28 минут набил 14 фрагов и всего один раз умер, что закономерно привело к поражению. Несмотря на то, что Team Liquid смогли вернуться в турнир и все-таки попасть в плей-офф в матче на вылет в них не верится. Все же Nigma настроены серьезно и с возвращением Kuro играют в разы лучше.

Nigma проиграла решающий матч за выход в верхнюю сетку плей-офф Secret, но потом очень уверенно переиграли Gambit и вышли в решающую стадию турнира. В матче с Secret парни немного начудили с драфтами, все-таки Марс для Miracle выглядит не лучшим выбором, что на мой взгляд и привело к поражению. Несмотря на поражение на этом турнире Nigma выглядят очень неплохо, а с учетом того, что парни всегда прибавляют именно в плей-офф у них достаточно хорошие шансы пройти далеко на этом турнире.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Team Liquid выиграли 4 матча из 6 последних

Nigma выиграли 3 матча из 6 последних

По личным встречам за последние 5 матчей ведут Nigma 3-2

Nigma в плей-офф и Nigma в групповом этапе, это две совершенно разные команды, уверен, что Nigma прибавит в игре, хотя последний матч показал, что даже в такой форме они способны переиграть Team Liquid.

Наш прогноз — Победа Nigma за коэффициент 1.95

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT