Team Secret — Nigma: это будет битвой дня

Secret-Nigma-17-04-2021

Team Secret без проблем заняли первое место в прошлом сезоне Dota Pro Circuit 2021, команда не проиграла ни одного матча и смотрелась на голову сильнее остальных. Правда на сингапурском мейджоре коллективу это не помогло, они проиграли всем китайским командам и не смогли побороться за титул, хотя первое место позволило им попасть сразу в плей-офф. Тем не менее сейчас, в своем регионе они должны чувствовать себя намного увереннее.

Nigma также попала на сингапурский мейджор, но лишь в Wild Card, команда приехала на турнир с заменой и поэтому полностью провалилась по результатам заняв последнее место в Wild Card не выиграв ни одного матча. Хотя на это были объективные причины. Сейчас коллектив произвел замену и вместо w33 будет играть iLTW. Честно говоря, непонятно, как это должно помочь команде, iLTW жадный керии, а в команде придется отдавать все Miracle и пока непонятно сможет ли он перестроиться.

Статистика

  • Team Secret выиграли 4 матча из 6 последних
  • Nigma выиграли 1 матч из 6 последних
  • За последние шесть матчей, Nigma смогли выиграть лишь 1 раз

Team Secret в своем регионе не чувствуют сопротивление и должны без проблем побеждать, к тому же против Nigma у них очень хорошая история личных встреч.

Наш прогноз — Победа Team Secret со счетом 2-0 за коэффициент 1.80

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT