Team Secret — OG: сикреты сильны, но противник очень опасен

Team Secret - OG

Team Secret до сих пор остаются лучшей командой Европы. Коллектив выиграл все свои шесть матчей и по ходу всего группового этапа смотрелся заметно сильнее остальных участников. Команда проиграла всего две карты и не стеснялась брать нестандартных героев. Правда Puppey больше экспериментирует с пятой позицией, но делает это очень удачно. Последний раз он играл на ОД и закончил со статистикой 9-3.

OG на протяжении всего группового этапа выглядели средне. Команда показывала неплохую игру на отдельных картах, но также могла очень легко проиграть. Пока у коллектива нет стабильности. Конечно, есть и объективные причины неудач, такие как болезнь Ceb’a, но в целом команда просто не может настроиться на нужный лад. Тем не менее предстоящий матч очень важен для них и как минимум одну карту парни должны выигрывать.

Статистика

  • Team Secret выиграли 6 матчей подряд
  • OG выиграли 3 матча из 6 последних
  • По личным встречам 8-2 в пользу Team Secret

Team Secret выглядят сейчас очень сильно и возможность лишний раз переиграть OG они не будут упускать. Тем не менее OG опасны всегда и одну карту в важном для себя матче они могут отжать.

Наш прогноз — Победа тотал карт больше 2,5 за коэффициент 2,10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT