Team Secret — Tundra Esports: «сикреты» в плохой форме

Secret-Tundra-24-04-2021

Team Secret пока выглядят слабовато по сравнению со своей формой в прошлом сезоне Dota Pro Circuit 2021. Команда в первом матче проиграла без особых шансов Nigma со счетом 0-2, а затем с трудом одолела Hellbear Smashers со счетом 2-1. Если третью карту, парни выиграли достаточно уверенно, то первые две прошли с перевесом соперника, который мог вполне закрывать лучшую команду Европы со счетом 2-0 и ставить их в очень неприятное положение.

Tundra Esports в первых двух матчах первого дивизиона Dota Pro Circuit 2021 встречалась с новичка высшего дивизиона и надо сказать провела матчи не очень удачно. Коллектив потерял очки в матче с Brame, что стало неожиданностью, учитывая то, что в прошлом сезоне Tundra Esports почти попали на мейджор. Тем не менее с Team Secret парни играть умеют и вполне могут отжать у них карту.

Статистика

  • Team Secret выиграли 3 матча из 6 последних
  • Tundra Esports выиграли 3 матча из 6 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу Team Secret

Конечно, Team Secret выступают фаворитом матча и скорее всего заработают победу, но Tundra Esports в состоянии оказать достойное сопротивление и отжать хотя бы одну карту у более именитого соперника.

Наш прогноз — Победа Tundra Esports с учетом форы (+1,5) за коэффициент 2.40

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT