Team Secret — Vici Gaming: команды не выявят победителя

Team Secret - Vici Gaming-10-10-2021

eam Secret нормально проводит групповой этап The International 10. И слово «нормально» подходит к игре «секретных» лучше всего. Команда не показывает каких-то невероятных результатов, но играет ровно настолько, чтобы выйти в верхнюю сетку. Конечно, в теории Team Secret может ещё остаться за бортом  топ-4, но все будет зависеть от утренних матчей. Если смотреть на победы Team Secret, то не увидишь каких-то серьезных соперников. SG, Team Spirit и Quincy Crew, вот и все команды, которые «секретные» смогли победить на этом турнире.

Vici Gaming сейчас располагается на второй строчке группы B The International 10. Команда в теории может занять и первое место и наверняка постарается это сделать, но для первого места VG должен сойтись один маловероятный вариант, а именно поражение PSG.LGD в двух оставшихся матчах. Если в противостоянии с Elephant такой вариант ещё возможен, то вероятность того, что «парижане» не наберут очки в матче с beastcoast минимальна. Поэтому шансов Vici Gaming не так много. 

Статистика

  • Team Secret выиграли 3 матча из 5 последних
  • Vici Gaming выиграли 3 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-1

Довольно сложно выделить фаворита в матче Team Secret — Vici Gaming. Обе команды должны выходить в плей-офф верхней сетки и наилучшим результатам для них будет ничья.

Наш прогноз — Ничья за коэффициент 2.20

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT