Team SMG — Galaxy Racer Esports: команда Mushi выглядит фаворитом

Team SMG - Galaxy Racer Esports

Team SMG — это новый стак Mushi, который собрал под своими знаменами многих уважаемых игроков. Среди них и AhFu и Ninjaboogie, да и vtFaded всем знаком. Несмотря на это команда опустилась в нижнюю сетку проиграв 496, что также не выглядит, как сенсация. Из примечательного можно отметить, что в первом матче ужасно смотрелся AhFu, который закончил встречу с KD 0-25, а ведь во многом от его действий строится игра команды. Впереди соперник попроще и с ним вполне может получится продемонстрировать свою игру, да и AhFu не должен провести два настолько ужасных матча подряд.

Galaxy Racer Esports сейчас занимают 17-ю строчку в SEA-регионе. Парни также, как и их сегодняшние соперники проиграли в первом матче и упали в матчи на вылет. В стартовом матче Galaxy Racer Esports уступили Execration, что с учетом игры последних выглядит очень слабым результатом. Парни из Ex смотрятся очень слабо, совершенно не понимают, что нужно делать по карте, много фидят, принимают необдуманные решения и показали одну из самых слабых игр на турнире.

Статистика

  • Team SMG проиграли 3 из 5 последних матчей
  • Galaxy Racer Esports проиграли свой единственный матч
  • Между собой команды не встречались

Несмотря на то, что составы у обеих команд выглядят неплохо, Team SMG смотрятся в роли фаворита. Все же проигрыш Galaxy Racer Esports смотрелся абсолютно безыдейно и слабо, в то время как Team SMG показали хоть что-то.

Наш прогноз — Победа Team SMG за коэффициент 1.80

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT