Team Spirit — NoTechies: для драконов это несложный соперник

spirit - notechies-04-03-2021-dota2

«Драконы» неплохо смотрелись в первом дивизионе СНГ Dota Pro Circuit 2021, правда попасть на мейджор коллектив не смог. Команда заняла лишь четвертое место по итогам переигровок. Стоит отметить, что в начале Team Spirit потерпели пару необязательных поражений, что в том числе от команды Solo, что в итоге и не позволило им пройти на главный турнир начала 2021 года. Тем не менее команда в целом, смотрелась очень хорошо, особенно последние пять матчей.

NoTechies смотрелись чуть ли не хуже всех в первом дивизионе СНГ. После отличных закрытых квалификаций в команде что-то сломалось и в основной стадии турнира парни не смогли показать совсем ничего. Многие считали, что после этого состав расформируется, но парни пока держатся, что впрочем вряд ли поможет им выступить хорошо на предстоящем турнире. С каждым матчем первого дивизиона команда смотрелась все хуже и хуже и вряд ли что-то изменилось за пару дней перерыва.

Статистика

  • Team Spirit выиграли 3 матча из 6 последних
  • NoTechies выиграли 1 матч из 6 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу команды Solo

Несмотря на то, что NoTechies смогли выиграть очный матч, это выглядит, как случайность, а не реальная сила команды. В предстоящем матче Team Spirit должны без проблем побеждать.

Наш прогноз — Победа Team Spirit со счетом 2-0 за коэффициент 1,50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT