Team Spirit — PSG.LGD: китайцы смотрятся безоговорочным фаворитом

Spirit-PSG.LGD-05-06-2021

Team Spirit смогли попасть на киевский мейджор сразу в групповой этап. Команда могла побороться и за плей-офф, но в решающем матче уступила Virtus.pro, проиграв уже выигранный матч. Первый игровой день группового этапа коллектив провел приемлемо. Была зафиксирована ничья с вице-чемпионами прошлого мейджора Evil Geniuses (1:1), но под занавес вчерашнего игрового дня парни проиграли разыгравшемуся ещё в вайлд кард европейскому коллективу Team Nigma (0:2). Сейчас СНГ-команда в нижней части таблицы, но впереди ещё три игровых дня и сегодняшний важно завершать с очками, но первый оппонент крайне силен, забрать хоть одну карту у китайцев — достижение.  

У PSG.LGD сейчас невероятный стрик побед, в мае ещё парни не проигрывали, пока не уступили в пятницу на i-League коллективу RNG. Данная команда сыграла больше всех игр в Сингапуре на мейджоре и добрались до ТОП-3 мирового первенства. Все стратегии были продемонстрированы, но это того стоило. Сейчас парни продолжают удивлять.

Статистика

  • Team Spirit выиграли 4 матча из 6 последних
  • PSG.LGD выиграли 4 матча из 6 последних
  • Между собой команды не играли

Конечно китайский коллектив выглядит безоговорочным фаворитом встречи. Не думаю, что «духи» способны выиграть в этом матче хотя бы одну карту.

Наш прогноз — Победа PSG.LGD за коэффициент 1.95

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT