Team uNiQUE — Natus Vincere: NAVI не ошибутся

uNiQUE - Natus Vincere -16-05-2021

Team uNiQUE оставляют теоретические шансы на попадание на мейджор. Для этого им надо побеждать в двух оставшихся матчах. Верится в это с трудом, но теоретические шансы есть. В последних матчах Team uNiQUE неплохо проявили себя в матчах с европейскими командами, смогли переиграть Brame, отжать одну карту у Vikin.gg. Тем не менее в матчах с сильными соперниками из СНГ у Team uNiQUE не получается совсем, парни не могли отжать даже одну карту и вряд ли что-то изменится в сегодняшнем матче.

Natus Vincere могут уже сегодня практически гарантировать себе место в Wild Card. Для этого им надо отсечь главного конкурента в лице Team uNiQUE. В целом, задача выглядит не такой уж и сложной, особенно если учитывать, как Team uNiQUE играли по ходу сезона. Как правило, NAVI не испытывают проблем в матчах с подобными соперниками и в таком ответственном матче они не должны дать сбой.

Статистика

  • Team uNiQUE выиграли 2 матча из 6 последних
  • Natus Vincere выиграли 3 матча из 6 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу Team uNiQUE

Team uNiQUE не выглядят командой, которая может навязать серьезную борьбу NAVI, поэтому считаю, что Natus Vincere без проблем победят.

Наш прогноз — Общий тотал киллов 90,5 за коэффициент 1,90

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT