Team uNiQUE — Team Spirit: «духи» не будут ошибаться

uNiQUE - Spirit - 09-05-2021

Team uNiQUE идут в середине турнирной таблицы первого дивизиона СНГ Dota Pro Circuit 2021. Команда смогла одержать две победы из четырех стартовых матчей и этот матч крайне важен для коллектива. В случае победы они сравняются с NAVI, которые пока занимают третью строчку группы. Сомнительно, что Team Unique смогут побороться за Wild Card, все-таки команда заметно уступает в классе фаворитам дивизиона.

Team Spirit идут без поражений в первом дивизионе СНГ Dota Pro Circuit 2021. Команда одержала четыре победы из четырех возможных и не намерена проигрывать, по крайней мере до матча с Virtus.pro. «Духи» проиграли лишь одну карту в первом дивизионе и перед матчем с Team uNiQUE они идут большими фаворитами. Учитывая то, что «духи» практически не теряют концентрацию и переигрывают со счетом 2-0 даже NAVI и Gambit, то с Team uNiQUE они должны справится также легко.

Статистика

  • Team uNiQUE выиграли 2 матча из 6 последних
  • Team Spirit выиграли 5 матчей из 6 последних
  • По личным встречам 4-0 в пользу Team Spirit

Сомнительно, что Team uNiQUE смогут навязать «духам» хоть какую-то борьбу, Team Spirit должны без проблем закрывать матч в свою пользу.

Наш прогноз — Победа Team Spirit со счетом 2-0 за коэффициент 1.50

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT