The International 2020 мог состояться в Шанхае?

The International

Неравнодушные к киберспорту люди, наверняка уже устали от постоянных новостей, связанных с невозможностью проведения The International 2020. Все ждали масштабный турнир, были готовы делать ставки на киберспорт Dota 2, но пандемия внесла свои корректировки. Теперь нет даже приблизительной даты, когда может состоятся самая масштабная серия соревнований по Dota 2.

Как уже отмечалось ранее, сбор денежных средств посредством Battle Pass 2020 – закончен. Удалось собрать более 40 миллионов долларов, которые разделят между собой команды со всего мира. Вот только не было никаких оповещений о том, где должен был состоятся сам турнир и какими особенностями он бы сопровождался. Буквально на днях, правительство Шанхая сделало официальное заявление относительно ситуации с проведением The International 2020. Крупное событие в мире киберспортивных развлечений могло пройти в Шанхае. Именно тогда, представители спорта и молодёжи сделали предложение компании Valve, предполагавшее проведение TI10 на территории Шанхая.  Правительство Шанхая якобы было готово выступить стратегическим партнёром американской компании разработчиков, чтобы масштабное событие всё же могло состояться в этом году. Но оказалось, что всё далеко не так просто, как могло показаться на первый взгляд. Компания Valve решила отказаться от подобного предложения.

леон ставки на киберспорт

Как сообщает издательство Ruru, государство было неплохо подготовлено к проведению столь масштабного события, поскольку ранее, на территории государства уже проводился турнир 2020 World Championship по Лиге Легенд. Слова поддержки по отношению к правительству Шанхая высказал также один из владельцев ImbaTV. По заверениям совладельца, CEO PerfectWorld подавал запрос компании Valve ещё в апреле и повторно в мае 2020 года. Но компания отклонила такую идею. Не нужно знать, как правильно делать ставки на киберспорт, чтобы понять, насколько разочарованными были игроки, когда узнали эту новость. Никто даже и не предполагал, что всё же был шанс увидеть The International 10 в этом году.

Снова компания Valve достаточно прохладно относится к своим поклонникам. В последнее время, разработчики зачастили с таким поведением. Ранее были предположения, что десятый TI пройдёт Стокгольме. Но тогда чемпионат был отменён из-за вируса. У Valve есть планы провести турнир аж в августе 2021 года. Такой сценарий является вполне реалистичным, учитывая обстановку с пандемией.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT