Tundra — HellRaisers: у HR есть неплохой шанс на победу

Tundra-HellRaisers-18-03-2021

Tundra неплохо смотрелась в групповом этапе EPIC League Season 3. Команда закончила групповой этап со статистикой 3-1. В плей-офф коллектив смог переиграть Winstrike со счетом 2-1, но затем ничего не смог поделать с Team Spirit и уступил им 0-2. Вообще, у Tundra не первый раз возникают проблемы с командами из СНГ, до этих моментов можно вспомнить стартовый матч EPIC League Season 3, в котором команда уступила Unique со счетом 0-2.

HellRaisers с приходом Zayac заметно прибавили. Коллектив не без проблем прошел групповой этап и закончил его со статистикой 3-2. В плей-офф команде немного не повезло и в первом же матче им в соперники достались Vikin.gg, один из главных претендентов на титул. Парни оказали им достойное сопротивление и смогли отжать карту, что уже выглядит неплохим результатом. После этого команда смогла одержать победу над DOTA TEAM, что важно «восставшие из ада» смогли победить 2-0, чего не было уже очень давно.

Статистика

  • Tundra выиграли 4 матча из 6 последних
  • HellRaisers выиграли 3 матча из 6 последних
  • Между собой команды не встречались

У HellRaisers есть неплохой шанс одержать победу, Tundra не показывает на этом турнире своей лучшей игры и регулярно испытывает проблемы с СНГ коллективами.

Наш прогноз — Победа HellRaisers за коэффициент 2.30

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT