У офлейнера Virtus.pro день рождения!

Resolut1on

Второго сентября состоялся настоящий праздник – офлейнеру Virtus.pro исполнилось двадцать четыре года. Отличный повод вспомнить, чем же Resolut1on успел запомниться многим любителям цифровых развлечений. Ведь за эти годы были сделаны такие ставки на киберспорт dota 2, которые успели неплохо озолотить многих фанатов этого игрока.

Начать стоит конечно же с восхождения игрока на пьедестал почёта. Те, кто застал расцвет компьютерных клубов, наверняка помнит, что тогда с играми всё было достаточно сурово и особо выбирать не приходилось. В основном играли в то, что приходилось. Наиболее популярными проектами тех лет безусловно были Quake, Counter-Strike, Warcraft III. Но фаворитами Resolut1on стали Dota и Starcraft. Второй Доты на тот момент не существовало, поэтому он постепенно осваивался в All Stars и привыкал к различным героям. А когда парень переехал в Киев, то там уже было не до шуток. Удалось попасть на знаменитую «Киев Киберспорт Арену» и там уже было не отвертеться от постоянных мыслей о киберспортивных соревнованиях по любимым играм. Всё же киберспортивное нутро победило, и парень захотел заниматься этим делом всерьёз. Без каких-либо сомнений, он начал уделять существенно больше времени любимым проектами и даже не побоялся поехать за границу.

леон ставки на киберспорт

Когда с удачами на территории родной страны ничего не удалось, пришлось искать успеха на стороне. Уже в начале 2016 года украинец заставил людей активно делать ставки на киберспорт прогнозы, став частью команды Digital Chaos. Если изначально дела у коллектива были достаточно плохими, то со временем всё изменилось в лучшую сторону. Ростер начал постепенно набираться новыми игроками, лишь Resolut1on был одним из тех, кто оставался в команде, несмотря ни на что.

Но покорить The International всё же не удалось. Одному из лучших киберспортменов современно пришлось перейти в ранг ветерана, при том, что ему всего 24 года. Зато своим рвением к победам, парень успешно мотивировал многих других молодых игроков. Трудно в это поверить, но именно Resolut1on является первым игроком СНГ, который смог дойти до финала главного чемпионата, будучи в составе совершенно иной страны. Ради команды игрок был готов пойти на всё, включая смену роли. Когда Resolut1on принял решение о возвращении домой, то все подумали что это завершение карьеры, но на самом деле, он всё же принял предложение от Virtus.pro и стал одним из лучших офлейнеров за всё время существования киберспортивной дисциплины Dota 2.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT