Удивительная победа Virtus.pro на Parimatch League

Virtus.pro

Крупной неожиданностью за последнее время на киберспортивном поприще стала победа Virtus.pro над FlyToMoon. Обе серии Parimatch League Season 3 по Доте 2 увенчались разрушительным проигрышем для команды FTM. Что стало причиной и существуют ли какие-то пути возвращения боевого духа после подобных событий? Те, кто делают ставки на киберспорт dota 2 уж точно не могли ожидать подобного исхода событий.

Главной причиной поражения эксперты считают не пики FTM, а недостаток урона по строениям. Ведь если посмотреть на команду VP, можно обнаружить далеко не самый удачный набор персонажей. Да и новая версия Captain’s Mode сыграла команде на руку. Возможно, они словили несколько больше банов в течение турнира, зато общая ситуация по сигнатурным героям гораздо лучше, нежели было когда-либо до этого.

Анализируя игру, чтобы понимать, как правильно делать ставки на киберспорт, можно заметить, что на трёх из восьми картах у FTM практически не было урона по строениям. Таким образом, FTM попросту не ранила вышки и не увеличила защиту своей же базы. В дальнейшем, халатное отношение приведёт к не самым лучшим последствиям и на 34-ой минуте игры, несмотря на опережение по золоту, FlyToMoon так и не удалось взять верх над соперником.

леон ставки на киберспорт

Очередной проблемой был Ember Spirit от iLTW. Не было практически ни одного момента за весь период карантина, когда бы этот герой не побывал в банах. Только в последний месяц ситуация начала немного выравниваться. Не очень удачным стал и крайний патч на героя, позволившего VP внести некий дисбаланс в расстановку сил.

Есть вина пула V-Tune, ограничивающего состав. Независимо от того, каких героев набирает FTM, противнику легко осознать, что стратегия игры команды будет заключаться в стандартной расстановке 4 плюс 1. Набор героев вполне предсказуемый, если коллектив оппонентов выделил хотя бы минимальное количество времени на изучение предыдущих игр FTM.

Да и если уж говорить об ошибках, у FlyToMoon наблюдалось очень слабое давление. Несмотря на отвоевание нескольких линий у команды VP, FTM не удавалось в полной мере раскрыть свой потенциал и взять преимущество хотя бы не на одной карте, но на нескольких. Как видно, противнику удалось гораздо лучше оказывать давление, что привело к тотальному разгрому FTM. Сможет ли команда собраться после столь сокрушительного поражения? Хватит ли духу на новые свершения? Узнать можно будет лишь после перерыва в соревнованиях, который намечается в киберспорте из-за пандемии.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT