Уход RAMZEs из Virtus.pro – это провал?

RAMZES

Новость о том, что RAMZes вдруг покидает Virtus.pro и переходит в Evil Geniuses очень сильно удивила людей, которые до этого делали ставки на киберспорт dota 2. Они попросту не ожидали такого расклада событий. Но есть несколько вопросов, которые ныне беспокоят игроков. Сможет ли игрок освоить новую роль? Сработается ли Arteezy с Abed? Многие эти вопросы скорее всего так и останутся без ответа. Многие вопросы должны были получить ответы в ближайшее же время, однако планы изменил коронавирус, который заставил все составы Counter-Strike: Global Offensive перейти в онлайн формат. Пандемия очень сильно навредила этому трансферу.

Переход RAMZEs в Evil Geniuses – это понятное решение Virtus.pro, последовавшее после результатов TI. Уступив RNGU во время соревнований в Шанхае, команда решила не оставлять поклонникам сомнений в том, что будут произведены глобальные изменения. Ранее уже поступала информация о том, что Solo пора выдвигаться на пенсию, а 9pasha уже был списан со счетов из-за своей усталости к «Доте». Хорошим претендентом из зарубежных клубов считался No[o]ne. Он отлично разговаривает по-английски.

леон ставки на киберспорт

Но вот только ни одна из теорий, на которые делали ставки на киберспорт прогнозы не оказалась правдой. В реальности всё оказалось куда сложнее и запутанней. Solo и No[o]ne не стали покидать команду и остались на своей позиции в Virtus.pro. 9pasha обзавёлся мотивацией начать новую жизнь в Natus Vincere. Единственный кто решил кардинально всё изменить в своей, это RAMZes. Он ни с того, ни с сего отправился в Evil Geniuses. Если верить информации, предоставленной Forbes, то стоимость трансфера составила более 75 тысяч долларов. Это значительно меньше, нежели могли себе представить фанаты. Но этого всё равно было достаточно, чтобы убедить игрока покинуть родной состав и поискать новой жизни.

Несмотря на то, что RAMZEs пока не успел достаточно хорошо освоиться во всех тонкостях игры в новой роли, EG удалось добраться до полуфинальных матчей MDL Chengdu Major. Спустя всего лишь месяц, команда вышла в финал киберспортивного соревнования по DOTA 2, дающего приглашение на более серьёзный турнир. Им удалось даже обойти Team Secret, что является достаточно внушительным достижением для состава. Амбиции у команды явно есть, но оценить успехи крайне тяжело на данном этапе. Время покажет, был ли трансфер оправданным или же EG потратили деньги впустую.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT