В чём реальная проблема Dota 2 в 2020 году?

Dota 2
Стоит ли обвинять Valve во всех проблемах Dota 2?

Dota 2 сейчас находится явно не в самом лучшем состоянии. Это можно заметить хотя бы по настроению самого комьюнити. Как успели заметить многие игроки, люди враждебно настроены к политике компании Valve и готовы всеми правдами и неправдами уничтожать проект гневными постами. Уже мало кто решается делать ставки на Dota 2, так как негативных высказываний относительно официальных турниров в сети всё больше.

Одним из самых популярных постов на данный момент является высказывание игрока под ником «p1p3.j». Он жестко прошёлся по нынешнему положению дел, связанному с Dota 2. Как уверяет автор, нынешняя обстановка сложилась вокруг игры далеко не просто потому, что к этому привела политика самой компании Valve.  

леон ставки на киберспорт

По заявлению игрока, он уже более 13 лет активно играет в Dota. Проведя тысячи часов в игре, может заявить – у него появляются сомнения насчёт целесообразности очередного матча в этом проекте в 2020 году. Одной из главных проблем является токсичность самого комьюнити. Вместо постоянных обвинений Valve в смурфах, отсутствии связи с сообществом, нужно посмотреть на то, как игроки ведут себя сами. Нужно учиться как правильно делать ставки на киберспорт, прежде чем зарабатывать хорошие деньги на любимом проекте. То же самое касается и обычной игры. Нужно уметь хорошо себя вести, тогда и людям будет элементарно приятно заходить в матч. А сейчас, что не матч, то оскорбления в сторону оппонентов. Нужно понимать – не всегда удастся. Вместо того, чтобы искать проблему в своих тиммейтах, нужно просто учиться хорошо играть самостоятельно и затем не возникнет никаких трудностей с тем, чтобы отточить мастерство, став профессиональным игроком. А с таким подходом, как у типичного игрока в Dota 2 – можно никуда не стремиться и просто быть максимально токсичным.

Игроки способны подметить малейшую ошибку в действиях своих партнёров по команде, но совершенно не чувствуют, когда совершают фатальные мисс-клики сами. Если встретился новичок, лучше ему помочь. Это позволит вырастить адекватное комьюнити игроков, а не орущих на всё подряд нервных людей. Ведь только так можно будет привлечь в игру новую аудиторию, а не топтаться с десятками миллионов игроков, которые просто застряли в этом проекте. Они просто научились нескольким типичным планам действий и больше не хотят познавать ничего нового. Вот она – истинная правда о текущем положении дел в Dota 2.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT