Valve неожиданно вознаградила игроков за новый рекорд Battle Pass 2020

BATTLE PASS 2020
В это трудно поверить, но призовой фонд The International 2020 уже превысил показатели прошлого года.

Компания Valve давно используется краудфандинговую стратегию для получения как можно большего количества денег в качестве призового фонда для The International. Но в случае с TI10 им удалось достичь невероятного результата – уже сейчас собрано более 34 миллионов долларов! Абсолютный рекорд для этой игры и поэтому вполне понятно, почему многие люди уже хотят сделать свои ставки на киберспорт dota 2. Ведь схватка намечается невероятная. Даже Fortnite не способен привлечь столь большое количество денежных инвестиций, как MOBA проект от Valve.

В данный момент, компания не останавливает сбор денежных средств на турнир. Более того, сейчас она решила поздравить всех игроков, которые до этого приобрели себе Battle Pass и выдала по 10 тысяч Battle Points каждому. Можно сказать, что этих очков хватит на десять уровней. Чтобы получить бонус, достаточно просто зайти в игру и активировать предмет.

леон ставки на киберспорт

26 августа – официальный день, когда рекорд предыдущего турнира был наконец-то превзойдён. В прошлом году, для The International 2019 удалось собрать более 34 миллионов долларов. Но стоит учитывать, что в этом году сбор денежных средств продлиться несколько дольше, поэтому можно ожидать что сумма будет постепенно увеличиваться вплоть до 19 сентября. Именно эта дата считается официальным финалом сборов. Можно рассчитывать на какой-то приятный сюрприз от организаторов. А пока, единственное что остаётся игрокам – строить свои догадки и совершать ставки на киберспорт прогнозы.

Единственное что остаётся под вопросом – точная дата проведения The International 2020. Потому что пока компания Valve отказывается комментировать, когда состоится турнир. Из-за сложившейся ситуации с пандемией коронавируса, состязания были перенесены на неопределённый срок. Как можно догадаться, при нынешней ситуации невозможно провести LAN-финалы. Единственный вариант – перевести всё в онлайн формат. Однако сделать это также довольно проблематично, поскольку нужно хорошо обдумать все тонкости связанные с координированием качества итогового изображения, расстановкой игроков и прочее. Да и от читерства никто не защищён.

Поэтому остаётся лишь рассчитывать на нормализацию ситуации и выход из карантина. Но когда точно состоится желанный всеми чемпионат по Dota 2 – неизвестно. Подобная ситуация и с финальными наградами за Battle Pass. Неизвестно что смогут заполучить игроки в качестве награды в последний день сборов денежных средств.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT