ViKin.gg — High Coast: у викингов откроется второе дыхание

ViKin.gg - High Coast

ViKin.gg после неудачного старта смогли собраться и одержать первую победу. Команда все ещё находится в зоне вылета, однока имеет неплохие шансы на сохранение прописки в высшем дивизионе Европы. Команда в последнем матче переиграла Nigma, что должно придать коллективу уверенности. Если первые два матча ViKin.gg проиграли без каких-либо шансов, отдавая лучших героев соперникам, то в третьем матче все изменилось и мы увидели старых добрых ViKin.gg.

High Coast кажутся лишними в первом дивизионе. Команда проиграла четыре матча из четырех. Смогла выиграть лишь одну карту из девяти и выглядела в каждом матче очень слабо. И это с учетом того, что им ещё только предстоит сыграть с Team Secret. С уходом Sonneiko команда сильна сдала и пока не видно за счет чего они смогут выиграть хотя бы один матч в первом европейском дивизионе.

Статистика

  • ViKin.gg выиграли 3 матча из 5 последних
  • High Coast выиграли 0 матчей из 4 последних
  • Между собой команды не встречались

Сейчас ViKin.gg наконец-то одержали первую победу, что должно открыть команде второе дыхание. Они неплохо смотрелись в последнем матче и такую слабую команду, как High Coast должны побеждать без проблем.

Наш прогноз — Победа ViKin.gg со счетом 2-0 за коэффициент 2,10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT