ViKin.gg — Natus Vincere: удобные соперники для NaVi

ViKin.gg - Natus Vincere

ViKin.gg заняли второе место в групповом этапе EPIC League. Парни могли замахнуться и на первое место, но сначала уступили в матче, где у их мидера были проблемы с интернетом, а затем в концовке проиграли два матча Nigma и NAVI, что и свело их с последними в полуфинале верхней сетки. В очном матче ViKin.gg хоть и проиграли, но смогли отжать одну карту, хотя даже в ней им пришлось камбекать со Спектрой, на двух оставшихся картах они ни разу не смогли убить V-Tune.

Natus Vincere все-таки смогли занять третье место группы, хотя до последнего было непонятно получится ли у них войти в топ-4. Парни долгое время шли на шестом месте, но в концовке прибавили переиграв и Vikin.gg и Team Secret, что позволило команде попасть в плей-офф напрямую. Сейчас главная сила команда — V-Tune, команда играет на него, а он оправдывает ожидания. Хотя стоит отметить, что в последнем матче против Team Secret именно Iceberg был тем, кто вел команду к победе. На данный момент коллектив показывает очень высокий уровень игры, несмотря на то, что в среднем у Natus Vincere самые долгие карты на турнире они отлично умеют играть в темп, оказывать раннее давление, с учетом того, что ViKin.gg могут проседать на линиях, это один из ключей к победе NAVI.

Статистика

леон ставки на киберспорт

ViKin.gg выиграли 3 матча из 6 последних

Natus Vincere выиграли 3 матча из 6 последних

По личным встречам 2-1 в пользу NAVI

Даже в интервью Iceberg говорил о том, что ViKin.gg очень удобный соперник для них, что подтверждают последние очные встречи. В плей-офф также Natus Vincere должны показать, почему ViKin.gg — удобный соперник для них.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 1.85

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT