ViKin.gg — Team uNiQUE: «Викинги» уничтожат соперника

ViKin.gg-uNiQUE-11-04-2021

ViKin.gg после добавления в состав KheZu открыли второе дыхание и выиграли EPIC League Season 3. Да, там не было топовых команд, но добротные тир-2 команда оказывали неплохое сопротивление. В финале парни одолели Team Spirit со счетом 3-1 и после этого KheZu подписали, как основного игрока. После этого парни две недели могли отдохнуть и подготовиться к турниру. После провала в первом сезоне DPC команда пришла в себя и сейчас показывает очень приличный уровень игры.

Team uNiQUE не очень удачно выступили на EPIC League Season 3 и во второй лиги смогли дойти до финала нижней сетки, даже с тир-3 командами парни не всегда могли справится. На Dota Champions League 2021 парни смогли занять первую строчку в группе, конечно, соперники были не самые серьезные, но результат все равно хороший. Тем не менее побед над серьезными соперниками давно не было.

Статистика

  • ViKin.gg выиграли 4 матча из 6 последних
  • Team uNiQUE выиграли 5 матчей из 6 последних
  • По личным встречам 6-2 в пользу ViKin.gg

ViKin.gg смотрятся безоговорочными фаворитами встречи, парни не так давно выиграли EPIC League, где обыгрывали намного более сильные коллективы, так что с Team uNiQUE проблем возникнуть не должно.

Наш прогноз — Победа ViKin.gg со счетом 2-0 за коэффициент 1.60

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT