Virtus.pro — Natus Vincere: у медведей нет соперников в СНГ

Virtus.pro - Natus Vincere

Virtus.pro пока смотрятся непобедимыми. Команда выиграла шесть матчей подряд и проиграла всего одну карту. Большинство соперников они даже не чувствовали и не позволяли делать за карту даже десять киллов. C текущим составом NAVI у них также все хорошо, они почти всегда побеждают его в очных противостояниях и для победы в групповом этапе им нужно просто ещё раз победить. А с учетом того, что команда практически не ошибается в игре сделать это будет не так сложно.

Natus Vincere также вышли на мейджор очень уверенно, но их игра вызывает больше вопросов. Команда чаще ошибается, позволяет на драфтах лишнее из-за чего в самой игре испытывает проблемы. Команда шла со статистикой 5-0, но в последнем матче проиграла Team Spirit, что поставило коллектив в очень неудобное положение. Для того, чтобы проходить на мейджор с первого места им необходимо дважды побеждать Virtus.pro, что с учетом формы соперника выглядит маловероятным.

Статистика

  • Virtus.pro выиграли 6 матчей подряд
  • Natus Vincere выиграли 5 матчей из 6 последних
  • По личным встречам 5-1 в пользу Virtus.pro

В предстоящем матче Virtus.pro идут фаворитами и на мой взгляд должны побеждать. Они показывают слишком мощную игру и в СНГ у них пока нет соперников.

Наш прогноз — Победа Virtus.pro за коэффициент 1.40

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT