Virtus.pro — Natus Vincere: у NaVi больше опыта и сильный керри

Virtus.pro - Natus Vincere

Virtus.pro отлично начали этот турнир одержав четыре победы подряд, причем выиграв все матчи очень уверенно, забирая инициативу с первых минут и к 20 уже было понятно, что победа для «медведей» лишь вопрос времени. Однако, после этого команда проиграли два матча подряд и опустилась аж на третью строчку. Часто стал ошибаться керри команды, в решающей карте последнего матча он ужасно сыграл на Anti-Mage, сначала не перефармив Monkey King без БФ, а затем прыгнув в поздней стадии игры один в троих и умерев без возможности выкупиться. В команде что-то сломалось и непонятно, придут ли они в себя к СНГ-дерби.

Natus Vincere проделали схожий с Virtus.pro путь. Команда отлично стартовала одержав три победы подряд, но в дальнейшем проиграла два матча подряд и опустилась на шестую строчку турнирной таблицы. Стоит отметить, что если в матче с OG команда проиграла без шансов, то в матче с Nigma парни могли легко побеждать, но немного не повезло, но игра у коллектива была. Опять же стоит отметить, что керри команды демонстрирует более стабильный и высокий уровень игры, чем керри сегодняшних соперников. Что может сыграть ключевую роль в матче.

Статистика

леон ставки на киберспорт

Virtus.pro выиграли 4 матча из 6 последних

Natus Vincere выиграли 3 матча из 6 последних

По личным встречам 4-1 в пользу Virtus.pro

Команды демонстрируют схожие результаты на турнире, сейчас парни имеют по два поражения подряд и этот матч очень важен, как с турнирной точки зрения, так и в определении топ-1 команды СНГ. В этом противостоянии считаю победит тот, у кого сильнее керри и больше опыта, а это NAVI.

Наш прогноз — Победа Natus Vincere за коэффициент 2.50

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT