Virtus.pro — Nigma: медведи часто проигрывают ключевые встречи

Virtus.pro - Nigma

Virtus.pro на данный момент занимает третью строчку в группе А. Команда смогла одержать две победы из трех матчей, это неплохой результат, если не учитывать, что Virtus.pro сыграли со всеми самыми слабыми соперниками группы. Игру команда Solo показывала неплохую, но уровень соперников вызывает сомнения и непонятно, как будут действовать парни с соперником, которые превосходит их в классе.

Nigma расположилась строчкой выше относительно своего сегодняшнего соперника. Парни также выиграли два матча из трех возможных, но в отличии от Virtus.pro, Nigma успела сыграть с EG, да они проиграли, но тот матч был очень «на тоненького». Вообще, Nigma выиграла пять матчей из шести последних играя против самых сильных команд мира и Alliance, которые в последние месяцы находились в отличной форме. Virtus.pro также победили в пяти матчах из шести, но играли они против тир-2 команд из СНГ и в каждом матче отдавали им карты, что должно немного беспокоить фанатов команды.

Статистика

Virtus.prо выиграли 5 матчей из 6 последних

Nigma выиграли 5 матчей из 6 последних

По личным встречам 2-1 в пользу Virtus.pro

Virtus.pro имеет небольшое преимущество в личных встречах, но оно довольно обманчиво так как ключевые встречи выигрывали именно Nigma. Например, на WePlay VP выиграли в групповом этапе, но в плей-офф Nigma легко их переехала. Здесь матч очень важный, который на 99% решит судьбу верхней сетки, так что Nigma выглядит фаворитом матча.

Наш прогноз — Победа Nigma за коэффициент 1.55

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT