Virtus.pro — OG: тренировки на буткемпе укрепили европейцев

Virtus.pro - OG

Гранд-финал EPIC League, в котором Virtus.pro и OG разыграют звание чемпионов. Virtus.pro смотрелись уверенно на протяжении всего турнира, однако, нельзя сказать, что в плей-офф они переиграли серьезных соперников. Secret на этом турнире играть вообще не хотели, а Vikin.gg уже к концу группового этапа сильно сдали, что не позволило команде побороться за чемпионство. Индивидуально команда играет очень классно, возможные претензии можно предъявить лишь DM, но пока это никак не влияло ни результаты команды.

OG после того, как собрались на буткемпе стали играть заметно сильнее. После этого момента команда сыграла 13 карт и проиграли лишь на одной. Сейчас OG невероятно сильны, они продолжают пикать своих героев, единственный момент, что они убрали откровенно плохие пики, в виде Скаймагов в мид или Сайленсеров на керри. Тот же Морф у них заходит великолепно, особенно в связке со Свеном, которой OG не проиграли ни одного матча на турнире. Также на стороне OG опыт, которого у них намного больше, чем у Virtus.pro.

Статистика

Virtus.pro выиграли 4 матча из 6 последних

OG — выиграли 4 матча из 6 последних

По личным встречам 2-1 в пользу Virtus.pro

Virtus.pro сейчас хороши, но OG сидя на буткемпе прибавили настолько сильно, что именно они для меня выступают фаворитом. К тому же вышеупомянутый опыт на стороне двукратных чемпионов мира.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 1.95

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT