Virtus.pro — OG: у медведей не так замотивированы, как соперники

Virtus.pro - OG

Virtus.pro после подписания молодежного состава чувствуют себя очень уверенно. Команда отлично проводит последние турниры и на EPIC League смогла взять первое место. Конечно, в финале было много вопросов к OG, особенно на пятой карте, где с билдами команды творилось что-то странное, блинки на Сларке, шотган на Паке первым слотом, в общем, такое ощущение, что двукратные чемпионы мира сами себя передумали. Многое будет зависеть от мотивации Virtus.pro все же после победы прошло очень мало времени и непонятно смогут ли они настроиться на первый матч, так как это было в финальный день EPIC League.

OG не лучшим образом провели групповую стадию EPIC League, но к плей-офф команда собралась на буткемп и показала отличную игру. Да, финал они проиграли, но смотрелись неплохо, хотя и две последние карты откровенно подзалили. Тем не менее сейчас коллектив играет в свою игру и способен победить любую команду. Думаю, за эти два дня тренер команды сможет придумать замену Морфа для Topson, так как этот герой явно уйдет в бан. Ну и во многом результат матча будет зависеть от мотивации обеих команд.

Статистика

Virtus.pro выиграли 6 матчей подряд

OG выиграли 5 матчей из 6 последних

По личным встречам 3-1 в пользу Virtus.pro

Букмекеры выставляют Virtus.pro небольшим фаворитом и это понятно, все-таки последние очные встречи оказывались за «медведями», но в этом матче все будет зависеть от мотивации, которой у OG должно быть больше.

Наш прогноз — Победа OG за коэффициент 2.10

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT