Virtus.pro — Team Spirit: матч дня

Virtus.pro - Spirit - 13-05-2021

Virtus.pro идут без поражений в первом дивизионе СНГ Dota Pro Circuit 2021. Команда не испытывает проблемы в матчах своего региона, скилла коллектива хватает для победы даже при не самых удачных драфтах, но даже это происходит крайне редко. В последнем матче VP легко переиграли EXTREMUM хотя и стоит отметить, что «медведи» залили начало и проигрывали 10к, что впрочем не помешало им победить в карте. Но сейчас они встретятся с достойным соперником, который может навязать им борьбу.

Team Spirit также, как и их сегодняшний соперник не проигрывал в первом дивизионе СНГ Dota Pro Circuit 2021 ни одного матча. «Духи» отлично идут по турниру и пока проиграли лишь одну карту из 11. Этот матч определит, кто из команд пройдет на мейджоре сразу в плей-офф, а кто будет стартовать с группового этапа. Если Team Spirit не перенервничают перед матчем и сыграют в свою игру, то вполне могут победить.

Статистика

  • Virtus.pro выиграли 5 матчей подряд
  • Team Spirit выиграли 5 матчей подряд
  • По личным встречам 2-0 в пользу Virtus.pro

Встретятся лучшие команды дивизиона СНГ, Virtus.pro безусловно фаворит встречи, но «духи» способны выиграть, как минимум карту, поэтому считаю, что тб будет пробит.

Наш прогноз — Общий тотал карт больше 2.5 за коэффициент 2.00

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT