Virtus.pro — Vici Gaming: VP не справятся

Virtus.pro- Vici Gaming-13-10-2021

На главный турнир года коллектив отобрался без особых проблем, доминация VP на просторах СНГ просто невероятна. Группа у “медведей” на TI10 проходная, коллектив обязан занимать первые места и обеспечивать себе место в верхней сетки плей-офф, что российская команда и сделала. По сути, были проиграны только встречи с представителями верхней сетки этой группы: с Invictus Gaming (0:2) и Т1 (0:2). Также было потеряно одно очко в битве с OG (1:1), но с остальными “мишки” расправились без особых проблем.

Команда Vici Gaming продолжает стабильно играть, выбирая метовые драфты и практически не экспериментируя. Если говорить о трофеях, то их коллектив VG давненько их не видел, а именно с мая 2020 года, поэтому команда играет каждый турнир крайне мотивированно и внимательно. В преддверии TI10 организация решается добавить к парням нового тренера — QQQ, который пришел в коллектив из EHOME.

Статистика

  • VP выиграли 3 матча из 5 последних
  • VG выиграли 4 матча из 5 последних
  • По личным встречам 1-0 в пользу Китая

Vici Gaming в плей-офф соберутся и просто вынесут этих наглецов из VP, не думаю, что «медведи» в состоянии выиграть серьезного соперника на TI.

Наш прогноз — Победа Vici Gaming за коэффициент 2.40

Коэффициенты были взяты с сайта Parimatch и актуальны на момент публикации прогноза.

pin-up cs go бонус до 30000 рублей
Оцените статью
Поделиться с друзьями
STAVKINAKIBERSPORT